Рыбалка в Вязниках | Вязники | Fishing

Сообщество Вязниковских Рыболовов. Создано для любителей рыбалки в нашем Родном городке Вязники. Для людей, связанных любовью к своей природе и своим Родным берегам. 1. Публикация предложенных новостей: 1.1 Приоритет публикации постам с описанием; Шансы...

Рыбалка в Вязниках | Вязники | Fishi...
03 апреля 11:41
⁉НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ
С 1 апреля по 10 июня на территории Владимирской области действует нерестовый запрет.

Что это такое?
Правилами рыболовства для нашего региона (приказ Минсельхоза России от 18.11.2014 № 453) с 1 апреля по 10 июня установлен запрет на добычу (вылов) водных биоресурсов всеми ору
Показать полностьюдиями, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста.
До 11 июня можно ловить только на поплавочную и донную удочки, причём не везде. Правилами установлены места нереста, где вообще нельзя рыбачить, например, на Нерли.

Суммарная суточная норма вылова для всех видов водных биоресурсов составляет не более 5 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 5 килограмм.
Напоминаем, что запретными видами рыбы для вылова в нашем регионе являются осетровые и подуст.

С более подробной информацией о действующих ограничениях при любительском рыболовстве, в том числе с полной редакцией правил рыболовства, можно ознакомиться на официальном сайте Московско-Окского территориального управления Росрыболовства.

Памятка рыболову в документе👇
20
0
14


 
 
© 2012—2024 Рыболову