Рыбалка в Краснодарском крае и Краснодаре - РвК


Иван Шнырев
Мой новый окуневый рекорд! 1150!!!

В траве. Степная речка Челбас. Скажу вам, это огромная редкость для нашего края, поэтому не мог не отметить его отдельной публикацией.
Как целенаправленно ловить таких? Даже не скажу и не посоветую, к сожалению. Попутно взял при ловле щуки. Но как он бился! Реально д
Показать полностьюумал, что там трофейная хищница.
Очень надеюсь, что у меня в улове, как минимум, будут такие еще, и не придётся долго снова их ждать. 🙂

P.S. Приманка классика - Pioneer Format 88 от iam company красно-белая. Вновь пытаясь зачистить точку, на которой стояли более часа, данный цвет не подвел и подарил мне рекорд этого года.
Спиннинг Atria ll 782 LML SLrods. На чебурашках 4-5 грамм отработала великолепно. Каждый кустик, каждую ямку, про поклевку и вываживание вообще промолчу, чувствовал словно держишь и проводишь пальцами по всем впадинкам и бугоркам.
154
12
17
Рыбалка в Краснодарском крае и Красн...
28 марта 09:09
Привет из Новороссийска 👋

В этот раз прокатились по знакомым местам на пресняке. Все утро срывался дождь с различной интенсивностью и с первых забросов стало понятно, что рыбы приличных размеров нет, ну или не будет.
Начал с 3 грамм и #EsoxIvastick 2" цвет масло , тишина. Уменьшаюсь. Ставлю 1,5 гр, п
Показать полностьюриманка таже, начинаю получать поклевки и первые поимки окушка. Забегая наперед, скажу: окуня было много, но размер спортивный.
В итоге спустился до 1 грамма, а далее до 0,75 и поимки почти на каждом забросе. Периодически игрался с размером и формой приманки.
#EsoxIvastick 2"
#EsoxIvastick 1,6"
#EsoxSImpact 2"
По итогу, точно не скажу, но 2 или 3 десятка 'матросиков' побывало в раках 🐊📷 и домой.

⚙set:
ROD: Tict Ice Cube IC-74FS-SIS
REEL: Shimano Soare XR 21 C2000SSPG
LINE: YGK X-Braid Upgrade X4 150м 0.3
________________________

НХНЧ🎣.
.
.
.
#Esoxcustomlures #EsoxIvastick #EsoxSImpact #силиконовыеприманки #резина #приманки #рыбалка #рыбалкавроссии #джиг #джиговаярыбалка #приманкиокунь #рыбалканаспинниг #окунь #fishingtoday #lightgame #nofishingnolife #blacksea #ulfishing #nvrsk #поймалотпустил
32
3
4


 
 
© 2012—2024 Рыболову